Суббота, 20 февраля 2010 11:14

Об утверждении плана мероприятий по проведению административной реформы в Шимановском районе на 2010 год

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

19.02.2010                                                                                                            № 39-Р

г. Шимановск

Об утверждении плана мероприятий по проведению

административной реформы в Шимановском районе на 2010 год

В целях реализации Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006–2010 годах и плана мероприятий по проведению административной реформы в Амурской области на 2010 год, утвержденного распоряжением губернатора Амурской области от 28.01.2010 № 15- Р:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению административной реформы в Шимановском районе на 2010 год (далее план).
  2. Руководителям структурных подразделений администрации района обеспечить реализацию мероприятий в установленные сроки.
  3. Рекомендовать главам сельсоветов Шимановского района разработать и утвердить планы мероприятий по проведению административной реформы на 2010 год.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

М.П. Кузьменко

Сегодня в городском доме культуры и спорта принимали поздравление сотрудники Службы в городе ...