Вторник, 30 декабря 2014 09:11

О внесении изменений в постановление главы Шимановского района от 10.04.2014 № 208 "Об утверждении реестра муниципальных функций, услуг, оказываемых органами местного самоуправления муниципального образования Шимановский район..."

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.12.2014                                                                                                                                         № 859

г. Шимановск

О внесении изменений в постановление главы Шимановского района

по принципу «Одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести изменения в постановление главы Шимановского района от 10.04.2014 № 208 «Об утверждении реестра муниципальных функций, услуг, оказываемых органами местного самоуправления муниципального образования Шимановский район, предоставление которых организуется по принципу «Одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров», изложив приложение № 1 в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района» и на официальном сайте администрации Шимановского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шимановского района Е.П. Булгакову.

С.П. Алипченко

Приложение 1 к Постановлению

Уважаемые работники библиотечной сферы Шимановского района! Поздравляю Вас с профессиональным ...