Суббота, 13 января 2018 09:24

Поздравление главы района с Днём Российской печати

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации!

Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально-экономическое и политическое развитие общества. Без гласности и объективной информированности невозможно построить правовое государство. Вы и Ваш коллектив настойчиво и плодотворно вносите большой вклад в дело всестороннего информационного освещения жизнедеятельности г. Шимановска и Шимановского района.

Пусть Вам сопутствует удача во всех дальнейших начинаниях, творческий подход присутствует в решении сложных задач.

Желаем вам успехов в труде, крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья!

Шимановский районный Совет народных депутатов приглашает принять участие в публичных слушаниях, ...