Понедельник, 08 октября 2018 16:53

ВНИМАНИЕ!

Администрация Шимановского района предупреждает!!!

Жителям Шимановского района и г. Шимановска являющихся собственниками, владельцами участков индивидуальной застройки, а также садоводческих участков на территории района необходимо принимать меры по скашиванию травы на земельных участках, находящихся в собственности (владении, пользовании) физических и юридических лиц, а также по очистке земельных участков от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, порубочных остатков деревьев и кустарников.

В случае неисполнения вышеуказанных требований, граждане будут привлекаться к административной ответственности по статье 4.71 Закона Амурской области № 319-ОЗ от 30.03.2007г. «Об административной ответственности в Амурской области».

10 октября стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры России» Всероссийский конкурс Лидеры России ...