Пятница, 17 мая 2019 16:12

Юбилей района

17 мая 2019 года в г. Шимановске прошло торжественное мероприятие, посвященное 80 - летию со дня образования Шимановского района.

В 11 часов на сцене кинотеатра «Спутник» состоялась торжественная часть «Ты часть моей России – мой Шимановский край».

Затем гости увидели небольшие представления жителей сел Шимановского района. Где было рассказано о жизни в села, их традициях и творчестве. Здесь же можно было отведать деревенских деликатесов (сало, грузди, молочная продукция, выпечка, кондитерские изделия и многое другое).

Завершилось праздничное мероприятие необыкновенным концертом, где можно было услышать исполнителей народной и современной музыки.

Подробности читайте 20 мая на сайте администрации Шимановского района, а так же в ok и Instagram.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...