Пятница, 04 октября 2019 13:45

В субботу, 5 октября педагоги отметят День учителя. В канун праздника 4 октября во всех школах Шимановского района прошли торжественные линейки и концертные программы, посвященные дню учителя.

Глава района Сергей Алипченко и начальник МУ «Управления по образованию и работе с молодежью» Елена Баранова поздравили учителей МБОУ «Чагоянская СОШ» с профессиональным праздником. На торжественном мероприятии, подготовленном учениками Чагоянской школы, было сказано много теплых и красивых слов  в адрес работающих и уже вышедших на заслуженный отдых учителей.

В праздничной обстановке с 80 – летним юбилеем поздравили Ветерана труда,  учителя младших классов Медведеву Юлию Емельяновну, которая всю свою трудовую деятельность посвятила Чагоянской школе. Учителю начальных классов Сластиной Тамаре Алексеевне была вручена благодарность председателя Законодательного Собрания Амурской области.

По старой доброй традиции день учителя в школах района это не только праздник для педагогов, но и день самоуправления, ученики старших классов особенно трепетно ожидают 5-ое число 10-го месяца. Этот год не стал исключением и после праздничного концерта ребята разошлись по своим классам и приступили к праздничному учебному процессу.

Мы еще раз от всей души поздравляем педагогов с Днём учителя. В этот светлый и радостный день желаем  Вам отличных успехов в работе, благодарных, внимательных и отзывчивых учеников, семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Внебольничная пневмония - это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в ...