Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Четверг, 21 ноября 2019 11:17

Поздравление с Днём бухгалтера

Уважаемые бухгалтера!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера России!

Этот день отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль вашей профессии в современном обществе. Сегодня без бухгалтерии не обойдется ни одна организация. А хороший бухгалтер – это залог успеха любого дела. Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности.

В праздничный день  примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаю вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе. Пусть ваши балансы всегда легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются!

Исполняющий обязанности главы

администрации Шимановского района

Е.П. Булгакова

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...