Среда, 28 марта 2018 14:34

Вниманию предпринимателей: Российско-Китайская выставка приграничных городов – 2018

В соответствии с достигнутыми с китайской стороной договоренностями Российско-Китайская выставка приграничных городов 2018 будет проходить в период с 18-24 мая 2018 года:

1. С 18-по 20 мая – в г. Благовещенск (Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2018».

2. С 22 по 24 мая – в г. Хэйхэ  (КНР) (Международная торгово-экономическая ярмарка на острове Большой Хэйхэ).

Ежегодно свою продукцию в рамках Выставки представляют более 130 компаний из разных регионов страны, а также из провинции Хэйлунцзян и других китайских регионов.

В целях насыщения выставочной части «АмурЭкспоФорум-2018» приглашаем Вас принять участие в организации экспозиций в г. Благовещенск.

Определены пять основных разделов выставки – ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо и ТурЭкспо.

- ТурЭкспо. Внутренний и международный туризм. Туроператоры и турагенты. Туристические маршруты. Санаторно-курортный комплекс и туристические базы. Гостиничный бизнес. Сувенирная продукция и товары для путешествий. Гастрономический туризм (ресторанный бизнес, кухни народов мира). Музеи. Активный отдых и спорт (туристское снаряжение и оборудование).

- БизнесЭкспо. Промышленность. Транспорт. Энергетика. Информационные технологии. Связь. Финансы. Медицина. Образование. Инновации. Инвестиционные проекты. Электронная коммерция.

- СтройЭкспо. Благоустройство. Архитектура и строительство. Инженерная инфраструктура. Проектирование. Строительные технологии, материалы и оборудование. Жилищно-коммунальное хозяйство. Электро- и светотехника. Энергосбережение. Экология строительства.

- ТехЭкспо. Выставка автомобильной и специальной техники.

- ПродЭкспо. Продукты питания и сырье для их производства. Экологически чистая продукция. Технологии, оборудование и упаковка в пищевой промышленности.

Деловая программа: форумы, мастер-классы, семинары, круглые столы, презентации регионов и отдельных предприятий, конкурсы, развлекательные программы, дегустации и многое другое.

Условия и стоимость участия в «АмурЭкспоФоруме-2018» размещены на официальном сайте выставки (http://expo.amur.info). Заявки можно направлять на электронный адрес организаторов.

Информация от предпринимателей, изъявших желание участвовать в мероприятии, принимаются по телефонам: 8(41651) 22-4-23, а также по адресу: г. Шимановск, ул. Красноармейская , 27, каб. 215.

Ссылка Управления Роспотребнадзора по Амурской области

10 октября стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры России» Всероссийский конкурс Лидеры России ...