Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 29.02.2020 г.

Вторник, 04 декабря 2018 14:10

«Новогоднее настроение»: в Амурской области объявлен конкурс на лучшее оформление предприятий потребительского рынка

Министерство экономического развития и внешних связей объявляет о начале конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и сферы услуг «Новогоднее настроение». Прием заявок стартует 3 декабря. Конкурс проводится совместно с Центром поддержки предпринимательства Амурской области, информационным партнером выступает интернет-журнал «Amur.Life».

«Мы хотим не просто создать новогоднее настроение, мы инициируем наших предпринимателей проявить творчество, украсить свои парикмахерские, магазины, кафе и таким образом заявить о себе, привлечь внимание. Голосование будет проходить на популярном сайте, жители всей области смогут зайти, посмотреть фото и выбрать то, что им нравится. Призываем районы активно подключаться и участвовать в конкурсе. Очень интересно увидеть, что происходит в глубинке, территория большая, мы хотим охватить ее по максимуму», - сказала заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Татьяна Величко.

Участие в конкурсе могут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в предприятиях торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, не находящихся в стадии банкротства. Показать себя во всей красе смогут магазины, торговые центры, кафе, парикмахерские, павильоны и тд.

Заявки от участников принимаются с 3 по 18 декабря. На электронную почту konkursvst@mail.ru необходимо прислать 3-4 фотографии здания, или внутреннего помещения, украшенного к Новому Году, снятого с разных ракурсов.

С 18 по 25 декабря на сайте интернет-журнала «Amur.Life» пройдет голосование, в котором смогут поучаствовать жители всего региона. 27 декабря организаторы объявят победителей конкурса. Награду получат те, кто по итогам голосования наберет больше всего голосов. Победителей выделят в трех группах: лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания, лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, лучшее новогоднее оформление предприятия сферы услуг.

Положение о конкурсе на лучшее новогоднее оформление размещено на сайте министерства www.economy.amurobl.ru

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...