Четверг, 18 апреля 2019 10:05

от 30 ноября 2018 г. N 176-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КЛЮЧЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАЗВИТИЯ

КОНКУРЕНЦИИ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2022 ГОДА

В целях исполнения подпункта "а" пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 г. N Пр-817ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации по вопросу развития конкуренции, состоявшегося 5 апреля 2018 года:

1. Утвердить прилагаемые ключевые показатели развития конкуренции в Амурской области до 2022 года.
  2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Амурской области, ответственных за достижение ключевых показателей развития конкуренции:

в установленные сроки обеспечить достижение ключевых показателей развития конкуренции;

ежегодно, не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным, представлять в министерство экономического развития и внешних связей Амурской области информацию о реализуемых мерах, с помощью которых удалось достичь (улучшить) значения ключевых показателей развития конкуренции, а также пояснения по ключевым показателям развития конкуренции с отрицательной тенденцией развития.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Правительства Амурской области Т.Г.Половайкину.

Амурской области

В.А.ОРЛОВ

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...