Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.07.2020 г.

Пятница, 15 февраля 2019 11:34

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

14 февраля  состоялось расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе  Шимановского района.

В работе Совета принял участие глава Шимановского района С.П. Алипченко.

О переходе на новую систему регулирования в области обращения с твердыми коммунальными отходами проинформировал исполнительный директор ООО "Спецавтохозяйство" М.Ю. Тюрин.

Начальник отдела экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации района С.В. Петраш рассказала об участии субъектов малого предпринимательства района в праздновании 80-летия Шимановского района и о проведении обучающих мероприятий Центром поддержки предпринимательства в 2019 году.

Члены Совета утвердили план работы  на 1 полугодие 2019 года.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...