Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.07.2020 г.

Понедельник, 04 марта 2019 16:30

Информационное сообщение

Уведомляем Вас, что с 1 марта а Амурской области начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе мероприятий, направленных на популяризацию и развитии предпринимательской деятельности. Заявителями могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, общественные организации, органы исполнительной власти и местного самоуправления. Предлагать можно семинары, круглые столы, обучающие мероприятия, межрегиональные бизнес- миссии, выставочно-ярмарочные мероприятия, стратегические сессии, тренинги, деловые игры и другое. После проведения конкурсного отбора мероприятия будут включены в план работы Центра «Мой бизнес».

Мероприятия отбираются по направлениям:

-              развитие внутреннего туризма,

-              развитие социального предпринимательства,

-              развитие молодежного предпринимательства,

-              расширение производства продукции и услуг на территории региона,

-              развитие народно-художественных промыслов и ремесленной деятельности.

Прием заявок осуществляется с 1 по 11 марта 2019 года в Центре «Мой бизнес» по адресу г. Благовещенск, ул. Зейская, 287 и па электронный адрес amurfond@mail.ru Порядок конкурсного отбора и форма заявления размещены на сайте; www.amurfondgarant.ru Также информация доступна на сайте министерства экономического развития и внешних связей.

По всем вопросам обращаться по тел.; 8(4162)772646,8(4162)772645; 8(965)6711070 (WhatsApp), 8(914)5382870

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...