Четверг, 22 декабря 2016 09:39

Об утверждении плана контрольной деятельности органа внутреннего муниципального финансового контроля Шимановского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2017 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУ «ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА»

ПРИКАЗ

20.12.2016                                                                                                         № 16

г. Шимановск

В соответствии с постановлениями Главы Шимановского района от 28.05.2014 № 318 «Об утверждении положения о внутреннем муниципальном финансовом контроле в сфере закупок муниципального образования Шимановский район» и от 23.12.2014 № 843 «Об утверждении порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля Шимановского района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»:

1. Утвердить прилагаемый план контрольной деятельности органа внутреннего муниципального финансового контроля Шимановского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2017 года.

2. План контрольных мероприятий разместить на официальном сайте Шимановского района в сети «Интернет» в разделе «Финансы».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления                                                              О. А. Шкробова

Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, ...