Четверг, 28 декабря 2017 11:34

Об утверждении плана контрольной деятельности органа внутренего муниципального финансового контроля Шимановского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2018 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУ  «ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ  УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ  ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА»

П   Р   И   К   А   З

22.12.2017г.                                                                                         № 11

г. Шимановск

Об утверждении плана контрольной деятельности органа внутреннего муниципального финансового контроля Шимановского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на  2018 год

В соответствии с постановлениями Главы Шимановского района от 28.05.2014г. № 318  «Об утверждении положения о внутреннем муниципальном финансовом контроле в сфере закупок муниципального образования Шимановский район» и от 23.12.2014г. № 843 «Об утверждении порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля Шимановского района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»:

1.Утвердить прилагаемый план контрольной деятельности органа внутреннего муниципального финансового контроля Шимановского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2018 год.

2.План контрольных мероприятий разместить на официальном сайте Шимановского района в сети «Интернет» в разделе «Финансы».

3.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. начальника управления                                                                               Е.А. Бурлакова

Уважаемые жители Шимановского района! В соответствии с ч. 1 ст. 3 КоАП РФ административное ...