Пятница, 29 июня 2018 15:32

Результаты оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета за 2017 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУ «ФИНАНСОВО-ЭКОНОМЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ  ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА»

П  Р  И  К  А  З

26.02.2018                                  № 2

г. Шимановск

О результатах оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета за 2017 год

В целях реализации приказа МУ «Финансово-экономическое управление администрации Шимановского района» от 10.03.2015 № 2  «Об утверждении положения об организации проведения  мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями (администраторами) средств районного бюджета»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить результаты оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета за 2017 год, согласно приложению № 1 к настоящему Приказу.
  2. Начальнику бюджетного отдела Т.Н.Казариной:

2.1.  Довести данный приказ до начальников главных распорядителей средств районного бюджета  и разместить на официальном сайте Шимановского района в сети Интернет.

Начальник управления                                                                О.А.Шкробова

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района! В целях предупреждения, выявления, ...