Четверг, 08 июня 2017 14:06

О возможности льготного кредитования участников программы "Дальневосточный гектар"

ПАО «Почта Банк» предоставляет льготные кредиты гражданам, получившим земельные участки в рамках закона о «Дальневосточном гектаре» на следующих основных условиях:

• процентная ставка от 8,5% до 10,5%;
  • сумма кредита от 3 тыс. руб. до 600 тыс, руб.;
  • срок кредита от 6 до 60 месяцев;
  • обеспечение по кредиту от конечного заемщика не предусмотрено (перечисление кредитных средств осуществляется напрямую поставщику товаров и услуг).

Заявку на получение льготного кредита можно подать через сайт «НаДалънийВосток.РФ», а также сайты АО «Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона», Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и ПАО «Почта Банк».

Требования к заемщику:

• возраст заемщика от 18 лет;
  • гражданство РФ, постоянная регистрация на территории любого субъекта РФ;
  • постоянное место работы;
  • наличие земельного участка, полученного в рамках Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Прочитано 349 раз Последнее изменение Четверг, 08 июня 2017 14:17

Дорогие шимановцы! Примите искренние поздравления с Днем города! День города традиционно является ...