Среда, 02 августа 2017 15:12

Комитет администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района доводит до сведения, что гражданам, получившим земельные участки в рамках закона о "Дальневосточном гектаре" и не выбравшим вид разрешенного использования земельного участка, необходимо в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком направить в адрес Комитета уведомление о выбранных видах или виде разрешенного использования такого земельного участка.

Прочитано 428 раз Последнее изменение Среда, 02 августа 2017 15:16

17 мая 2019 года в г. Шимановске прошло торжественное мероприятие, посвященное 80 - летию со дня ...