Понедельник, 28 августа 2017 16:05

О внесении изменений и дополнений в постановление главы Шимановского района от 25.03.2013 г. № 161 «О порядке представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, поступающими на должности руководителей

(0 голосов)

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.12.2014                                                                                                № 804

г. Шимановск

О внесении изменений и дополнений в постановление главы

муниципальных учреждений Шимановского района»

В целях приведения нормативных правовых актов главы Шимановского района в соответствие законодательству

п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в Положение о порядке предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, поступающими на должности руководителей муниципальных учреждений Шимановского района, а также руководителями муниципальных учреждений Шимановского района, утвержденное постановлением главы Шимановского района от 25.03.2013 г. № 161, следующие изменения и дополнения:

2. Часть 5 Положения изложить в новой редакции:

«В случае если руководитель муниципального учреждения обнаружил, что в предоставленных им в кадровую службу сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие – либо сведения, либо имеются ошибки, он вправе предоставить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.

Руководитель муниципального учреждения может предоставить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 2 настоящего Положения. Гражданин, назначаемый на должность руководителя муниципального учреждения может предоставить уточненные сведения в течение одного месяца со дня предоставления сведений в соответствии с подпунктом «б» пункта 2 настоящего Положения.».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района и на официальном сайте администрации Шимановского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Е.П. Булгакову.

Исполняющий обязанности главы

администрации район  Е.П. Булгакова