Суббота, 09 июня 2018 11:10

Об утверждении Положения о противопожарной спасательной службе гражданской обороны Шимановского района

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.08.2017                                                                                       № 400

г. Шимановск

В целях реализации Федерального закона от 12 февраля 1998 года N 28 "О гражданской обороне", Постановления администрации Шимановского района от 14.08.2013 N 442 "О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории Шимановского района" и обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории муниципального образования Шимановский район, создания условий, необходимых для предотвращения или максимального снижения потерь и ущерба при опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера:

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о противопожарной спасательной службе гражданской обороны Шимановского района (приложение №1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.П. Алипченко

ГБУЗ АО «Шимановская больница» сообщает, что в период с 24 апреля  по 30 апреля 2019 года  начинает ...