Суббота, 09 июня 2018 14:49

Об утверждении Положения о спасательной службе гражданской обороны по обеспечению охраны общественного порядка на территории Шимановского района

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.09.2017                                                                                                 № 454

г. Шимановск

на территории Шимановского района

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями губернатора Амурской области от 03.04.2009 № 168 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Амурской области» (в редакции от 25.11.2016),  от 15.03.2012 № 77 «О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории области», постановлением главы Шимановского района от 14.08.2013 № 442 «О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории Шимановского района»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о спасательной службе гражданской обороны по обеспечению охраны общественного порядка муниципального образования Шимановский район согласно приложению № 1.
  2. Утвердить перечень организаций, входящих в состав спасательной службы гражданской обороны по обеспечению охраны общественного порядка муниципального образования Шимановский район, согласно приложению № 2.
  3. Руководителю спасательной службы гражданской обороны по обеспечению охраны общественного порядка муниципального образования Шимановский район в месячный срок со дня принятия настоящего постановления определить силы и средства по согласованию с соответствующими руководителями организаций, входящих в состав службы.
  4. Руководителю сектора гражданской защиты и пожарной безопасности администрации МО Шимановский район осуществлять методическое руководство по созданию спасательной службы гражданской обороны по обеспечению охраны общественного порядка муниципального образования Шимановский район и координацию ее деятельности.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С. П. Алипченко

Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, ...