Суббота, 09 июня 2018 14:55

Об утверждении Положения об инженерной спасательной службе гражданской обороны муниципального образования Шимановский район

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.10.2017                                                                                                № 467

г. Шимановск

Шимановский район

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями губернатора Амурской области от 03.04.2009 № 168 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Амурской области» (в редакции от 25.11.2016),  от 15.03.2012 № 77 «О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории области», постановлением главы Шимановского района от 14.08.2013 № 442 «О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории Шимановского района»

п о с т а н о в л я ю:

• Утвердить Положение об инженерной спасательной службе гражданской обороны муниципального образования Шимановский район.
  • Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района» и на официальном сайте администрации Шимановского района.
  • Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.П. Алипченко

ГБУЗ АО «Шимановская больница» сообщает, что в период с 24 апреля  по 30 апреля 2019 года  начинает ...