Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 31.05.2020 г.

Среда, 29 мая 2019 13:02

Постановление №14/163 от 24.11.2009 "О решении районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Шимановского района»"

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(четвертый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.11.2009                                                                                                       № 14/163

г. Шимановск

Рассмотрев проект решения «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Шимановского района», районный Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Шимановского района».
  2. Направить настоящее решение Главе района для подписания и опубликования .
  3. Направить настоящее решение в Комитет по управлению муниципальным имуществом района, главам сельсоветов.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по бюджету, местным налогам и муниципальной собственности (Писаревская Е.Г.).
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель районного Совета

народных депутатов                                                                                                     В.М. Алямкин

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...