Вторник, 02 октября 2018 08:21

Вручение знаков ГТО

В школах с. Мухино, с. Селеткан, с. Нововоскресеновка, с. Чагоян, с. Саскаль состоялись торжественные линейки, на которых ребятам были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО. В этом году всего было вручено 73 знака отличия из низ 25 человек получили золотой знак, 26 человек – серебряный знак и 22 человека – бронзовый знак.

Так же среди школьников, получивших знаки отличия, были и учителя, которые  принимали участие во Всероссийском комплексе ГТО – это учителя МБОУ «Мухинская СОШ»: Маюра Любовь Борисовна -  золотой знак IX ступени, Галактионова Эльвира Викторовна -  золотой знак VII ступени и Кузнецова Наталья Алексеевна - золотой знак VIII ступени.

Хочется поблагодарить наших трудолюбивых, спортивных, старательных, инициативных участников за вклад в спортивное движение Шимановского района, показавших хорошие результаты. Все они активные участники движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», спортивной жизни свое школы, села и нашего  района.

Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

И.П. Семенова