Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 31.01.2020 г.

Понедельник, 30 сентября 2019 15:47

Постановка и снятие с учета пунктов приема и отгрузки древесины на территории Амурской области

В целях своевременной постановки на учет всех пунктов приема и отгрузки древесины на территории Шимановского района Администрация Шимановского района сообщает, что в связи с принятием постановления Правительства Амурской области от 07.08.2019 №431 «Об утверждении Порядка постановки на учет и снятия с учета пунктов приема и отгрузки древесины на территории Амурской области» юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям необходимо представить в министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области заявление на учет пунктов приема и отгрузки древесины.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...