Понедельник, 14 ноября 2016 08:49

Устав муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района»

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.02.2014                                                                                        № 66

г. Шимановск

О создании муниципального бюджетного учреждения

«Межмуниципальное объединение учреждений культуры Шимановского района»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, с разделом 2 Порядка создания, реорганизации и ликвидации  муниципальных бюджетных и казенных учреждений Шимановского района, а также утверждения их уставов и внесения в них изменений, утвержденного решением Шимановского районного Совета народных депутатов от 29 ноября 2010 г. № 20/115, в целях организации деятельности по созданию условий для осуществления гражданами права на библиотечное обслуживание, досуговую занятость постановляю:

1. Создать муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района».
  2. Установить предельную численность муниципального бюджетного учреждения " Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района " в количестве 20 штатных единиц.
  3. Утвердить устав муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района» согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
  4. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Шимановского района в установленном порядке закрепить за муниципальным бюджетным учреждением «Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района» имущество на праве оперативного управления, необходимого для осуществления деятельности данного учреждения.
  5. Отделу экономики, муниципального заказа и трудовых отношений (С.В.Петраш) представить в МУ «Финансово-экономическое управление администрации Шимановского района» (О.А.Шкробовой) проекты штатного расписания муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района» и соответствующие расчеты к ним.
  6. МУ «Финансово-экономическое управление администрации Шимановского района» (О.А.Шкробовой) подготовить проект решения о внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2014 год».
  7. Назначить лицом, уполномоченным от имени учредителя осуществлять мероприятия по государственной регистрации муниципального бюджетного учреждения "Межпоселенческое объединение учреждений культуры Шимановского района", начальника отдела по молодежной политике, культуре и спорту администрации Шимановского района И.Д.Богачеву.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шимановского района Н.В.Антропова.

С.П. Алипченко