Пятница, 11 ноября 2016 14:53

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(третий созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.02.2006                                                                                                 № 16/2

г. Шимановск

О решении районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения «О Комитете администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района»

Рассмотрев проект решения «Об утверждении Положения «О Комитете администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района», районный Совет народных депутатов

постановляет:

1. Принять решение «Об утверждении Положения «О Комитете администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района».

2. Направить указанное решение главе муниципального образования для подписания.

3. Направить указанное решение в Комитет по управлению муниципальным имуществом района, главам сельсоветов.

4. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель районного Совета народных депутатов                                                          Л.Г. Липина

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(третий созыв)

РЕШЕНИЕ

28.02.2006                                                                                                 № 16/213

г. Шимановск

Шимановский районный Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить Положение «О Комитете администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района» (прилагается).

2. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава муниципального образования                                       С.В.Пасюк

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...