Пятница, 11 ноября 2016 15:43

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.12.2008                                                                                                                                      № 216

г. Шимановск

В соответствии с решением районного Совета народных депутатов от 08.12.2008 № 8/30 "О структуре администрации Шимановского района», постановлением главы Шимановского района от 12.12.2998 № 211 "Об изменении структуры аппарата администрации района"

постановляю:

Утвердить Положение об отделе экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района Амурской области.

М.П. Кузьменко

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.02.2010                                                                                                                                     № 74

г. Шимановск

О внесении изменений в постановление главы Шимановского района

от 16.12.2008 № 216 «Об утверждении Положения об отделе экономики,

муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района»

В связи с приведением нормативных правовых актов главы района в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. В постановлении от 16.12.2008 № 216 «Об утверждении Положения об отделе экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района» исключить пункты 3.22 и 3.32.

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района».

М.П. Кузьменко

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...