Понедельник, 17 июля 2017 11:57

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.07.2017                                                                                     № 356

г. Шимановск

О внесении изменений в Положение об Отделе строительства, архитектуры, транспорта и коммунального хозяйства администрации Шимановского района, утвержденное постановлением главы Шимановского района от 08.07.2010 № 287

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в Положение об Отделе строительства, архитектуры, транспорта и коммунального хозяйства администрации Шимановского района, утвержденное постановлением главы Шимановского района от 08.07.2010 № 287 изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шимановского района Е.П. Булгакову.

С.П. Алипченко

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...