Вторник, 12 марта 2019 13:50

Административная комиссия напоминает

Административная комиссия Шимановского района напоминает о том, что непринятие мер по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, коры деревьев, порубочных остатков деревьев и кустарников земельных участков, находящихся в собственности (владении, пользовании) физических, юридических лиц, а также на прилегающих к ним территориях влечет наложением административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей. Повторное в течение года совершение административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до ста тысяч рублей. Так 12 марта прошло заседание административной комиссии на которой было рассмотрено 8 протоколов, на общую сумму 11 500.

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...